5 шаблонов для школьных презентаций к 1 сентября 2019 года

Наши новые шаблоны можно использовать для создания презентаций учебного, воспитательного, методического содержания. Помимо универсальных шаблонов, которые можно использовать для создания слайдов по любым предметам, есть темы для оформления презентаций к докладам о перспективах образования, о новых педагогических и информационных технологиях.

Мир знаний

Мир знаний, школьный шаблон для презентаций

В качестве фонового рисунка на этом шаблоне изображен мальчик, который стоит на открытой тетради и держит в руках огромный карандаш.

Шаблон можно использовать при создании презентаций про школу, про обучение детей.

Перейти

Рюкзак и школьные принадлежности

Рюкзак и школьные принадлежности, школьный шаблон для презентаций

Школьный шаблон в бирюзовых тонах. Фоновый рисунок представлен изображением школьных атрибутов - глобус, стопка книг, карандаш, рюкзак.

Шаблон универсален для создания школьных презентаций. Его можно использовать для создания презентаций про образование детей, про школу.

Перейти

Онлайн обучение для детей

Онлайн обучение для детей, школьный шаблон для презентаций

Шаблон оформлен изображением с педагогическим работником в академической шапочке с планшетом в руках. Рядом с педагогом находится стопка книг и маленькая собачка.

Такую тему оформления можно использовать для создания презентаций о технологиях применения дистанционных образовательных технологий и электронных форм обучения с маленькими детьми.

Перейти

Все для учебы

Все для учебы, школьный шаблон для презентаций

Универсальный школьный шаблон. Можно использовать для создания презентаций учебного, познавательного, воспитательного содержания.

Фон – клетка школьной тетради. По бокам или по периметру – большое количество школьных предметов – ручки, карандаши, линейки и т.д.

Перейти

Школа будущего

Школа будущего, школьный шаблон для презентаций

Элементы оформления шаблона - атрибуты школьной тематики (карандаши, ручки, книга и т.п.), а также ребенок в скафандре, который находится с книгой в руках на околоземной орбите.

Шаблон можно использовать для создания презентаций о школе будущего, о новых образовательных технологиях и методиках, о применении ИТ в обучении.

Перейти

Особенности всех представленных шаблонов:

  • шаблоны состоят из нескольких демонстрационных слайдов с текстами и графическими элементами;
  • соотношение сторон – 4:3;
  • количество слайдов при создании презентаций – не ограничено;
  • все элементы слайдов шаблона (содержимое текстовых блоков, их расположение) доступны для редактирования.

Все наши продукты доступны для скачивания бесплатно и без регистрации!

Обновленные шаблоны презентаций






Top.Mail.Ru