Лучшие шаблоны для бизнеса

Все привыкли к тому, что информация должна подаваться в доступной форме, структурировано и качественно. Но не всегда получается или хватает времени на создание красивой и креативной презентации. Почему же стоит использовать платные шаблоны для презентаций?

  1. Экономия времени - уже не нужно тратить драгоценный ресурс на подборку изображений, темы и графиков;
  2. Экономия денег - купить презентацию оказывается намного дешевле, чем нанять специалиста и платить ему зарплату;
  3. Качественность;
  4. Возможность многоразового использования;
  5. Выбор нужной для проекта темы со всеми дополнениями;
  6. Многозадачность - с помощью презентации можно презентовать любую информацию легко и креативно и решить поставленную задачу;
  7. Творческий подход - квалифицированные специалисты уже потрудились над созданием универсального шаблона презентаций для бизнеса.

PowerPoint шаблон Entorum - Business with flexible infographics

PowerPoint шаблон Entorum - Business with flexible infographics  Детали  Шаблон, который отлично подходит для бизнес-презентаций. Он доступен для использования в четырех удобных разрешениях: 16:9; 4:3; 16:10 и А4. Благодаря тому, что можно выбрать темную или светлую тему, любая информация будет представлена в выигрышном свете. Также к каждому графику можно добавить значения для лучшей наглядности. Главные характеристики шаблона:  более 10 слайдов презентации; 28+ слайдов для инфографики; 5+ слайдов с визуальным контентом; 15+ слайдов для предоставления услуг компании; 17+ слайдов карты; более 25 слайдов для контента и презентации историй; наличие векторных иконок. PowerPoint шаблон Pitch Deck

Детали

Шаблон, который отлично подходит для бизнес-презентаций. Он доступен для использования в четырех удобных разрешениях: 16:9; 4:3; 16:10 и А4. Благодаря тому, что можно выбрать темную или светлую тему, любая информация будет представлена в выигрышном свете. Также к каждому графику можно добавить значения для лучшей наглядности. Главные характеристики шаблона:

  • более 10 слайдов презентации;
  • 28+ слайдов для инфографики;
  • 5+ слайдов с визуальным контентом;
  • 15+ слайдов для предоставления услуг компании;
  • 17+ слайдов карты;
  • более 25 слайдов для контента и презентации историй;
  • наличие векторных иконок.

PowerPoint шаблон Pitch Deck

PowerPoint шаблон Pitch Deck

Детали

Креативный и яркий шаблон для презентации любого бизнеса. В нем есть все и даже больше. Специально разработанные цветовые гаммы, анимации и графики помогут представить актуальную информацию наилучшим способом. Характеристики шаблона:

  1. более 210 уникальных слайдов для релевантного показа данных;
  2. разнообразные иконки в 24 категориях: животные, стрелки, творчество, здания, бизнес, Рождество, инструменты для дизайнера, обучение и другие;
  3. 17 цветовых схем;
  4. более 220 карт всех стран;
  5. легкая версия 16:9;
  6. папка с картинками;
  7. возможность приблизить детали и презентовать главные проблемы;
  8. анимации и эффекты.

PowerPoint шаблон Every - Minimal

PowerPoint шаблон Every - Minimal

Детали

Шаблон в стиле минимализм - все, что нужно для хорошей презентации, которая запомнится всем. В этом макете разработано все до мельчайших деталей. Цветовая гамма, картинки, графики, шрифты - все это поможет в создании стильной и качественной презентации. В шаблоне уже представлены примеры использования того или иного слайда. Это также позволит значительно сократить использование времени на создание презентации.

PowerPoint шаблон THIYA

PowerPoint шаблон THIYA

Детали

Шаблон, который идеально подойдет для презентации бренда одежды, магазина аксессуаров или модного бутика. Стильный, современный, этот макет выигрышно представит не только вышеперечисленные, а и другие виды бизнеса. В него входят 25 слайдов для презентации успешного проекта. Они дополняют друг друга и вместе создают качественное представление продукта.

PowerPoint шаблон Business

PowerPoint шаблон Business

Детали

Шаблон, который отлично подойдет для презентации бизнеса. Разработан в синих тонах, он предоставляет возможность преподнести нужную информацию наилучшим образом. Макеты слайдов разработаны таким образом, чтобы представить разнообразные данные эффективно. Благодаря стилю минимализм, главный акцент делается именно на информационной составляющей. Рекомендуемое программное обеспечение - Powerpoint 2007 или 2003.

PowerPoint шаблон MAON - Powerpoint Template

PowerPoint шаблон MAON - Powerpoint Template

Детали

Минималистичный шаблон в серо-бело-розовом цвете. Он станет отличным решением для любого бизнеса. С помощью этого шаблона можно представить актуальную информацию наилучшим образом за короткий период времени. Его главные характеристики:

  1. включено более 500 векторных иконок - можно легко изменять размер и редактировать цвет без потери качества;
  2. как бонус два редактируемых мокапа - редактирование фона, размера, позиции не было никогда так легко. Изображения изменяются просто с помощью умных объектов;
  3. легкость помещения изображения путем его перетаскивания на макет.

PowerPoint шаблон Clear

PowerPoint шаблон Clear

Детали

Простой в использовании качественный шаблон в голубых тонах. Мы уверены, что он станет отличным решением для презентации любого бизнеса. Благодаря этому шаблону информация будет представлена структурировано и четко. В макете представлен набор следующих слайдов: информация о миссии компании, услугах, портфолио, а также ее история, информация о деятельности и продуктах компании, слайд о команде и специальный слайд с мокапами. А также в шаблон входят качественные графики для презентации релевантной информации, карта с местоположением компании и адресом. Требование к программному обеспечению - Powerpoint 2007 или 2003.

PowerPoint шаблон Minimalist Presentation

PowerPoint шаблон Minimalist Presentation

Детали

Минималистическая профессиональная презентация, доступна в разрешении 16:9 и 4:3. Она многозадачная и поэтому станет отличным инструментом для презентации любого вида бизнеса. Спокойные цвета, качественная инфографика и изображения - все это способствует для наилучшего представления информации. Главные характеристики шаблона:

  1. 140 уникальных многофункциональных слайдов;
  2. 4480 слайдов в общей сложности;
  3. 16 готовых шаблонов;
  4. включено 90 всевозможных разноцветных тем;
  5. 4000 векторных иконок;
  6. безлимитные цветные темы;
  7. использованы бесплатные шрифты;
  8. включена функция “перетащить и отпустить” для простого размещения изображений на слайдах;
  9. дружелюбная и быстрая поддержка.

PowerPoint шаблон Amble

PowerPoint шаблон Amble

Детали

Минималистичный шаблон, который станет отличным решением для презентации любого бизнеса. С помощью этого макета, информация на котором подается дозировано, можно выгодным образом представить нужные данные. Среди слайдов шаблона находятся следующие:

  1. вступление;
  2. приветственное обращение;
  3. информация о компании и ее деятельности;
  4. шкала графика работы;
  5. услуги, которые предоставляет компания;
  6. видение и миссия бизнеса;
  7. мокапы;
  8. портфолио;
  9. презентация мобильных мокапов;
  10. анализы инфографики с помощью качественных графиков;
  11. карта с адресом компании.

Для использования этого шаблона рекомендуется установить программное обеспечение Powerpoint 2007 или 2003 года.

PowerPoint шаблон Debeach

PowerPoint шаблон Debeach

Детали

Серьезные минималистичные шаблоны - это, конечно, хорошо. Но когда доходят разговоры до бизнеса, который можно отнести к таким сферам как отдых, туризм, активные виды спорта и так далее, то более эффективной и актуальной темой для них будет именно эта. В шаблоне присутствуют следующие макеты: презентация информации о компании (ее миссия, история, цели, идея создания), знакомство с командой (клиенты на ментальном уровне больше доверяют компаниям, которые открыто показывают своих сотрудников, еще лучше, если с фотографиями), портфолио со всеми доступными сервисами, услугами или продуктами, инфографика, SWOT-анализ, слайды с информацией о ценах, локация компании на карте, а также информация о путешествиях. Конечно, информация на слайдах может быть абсолютно другая, как и деятельность компании. Все это сугубо индивидуально для каждого бизнеса.

Заключение

Не зря говорят, что важна не только идея или само создание бизнеса, а и его качественная презентация. От умений показать свои преимущества перед конкурентами, сильные стороны и подачи релевантной информации зависит заинтересованность клиентов, их количество и лояльность. Именно поэтому действенным и проверенным методом является использование платных шаблонов для презентаций. Все выше рассмотренные макеты качественны, актуальны и созданы по последним трендам. Среди 10 лучших шаблонов для презентаций можно выбрать именно тот, который представит информацию наилучшим образом. Для этого в макетах доступны все необходимые инструменты от инфографики, контекстных слайдов до изображений и иконок. Они универсальны и просты в использовании. Попробуйте прямо сейчас и убедитесь сами!

Обновленные шаблоны презентаций






Top.Mail.Ru