Шаблоны презентаций со скидкой до 70% (Черная пятница)

Черная пятница 2020 — отличная возможность выгодно закупиться и поддержать любимые бренды-компании. Знаем, что дизайнеры, разработчики, маркетологи всегда в поиске решений, которые позволят оптимизировать работу, сделать ее менее скучной и однообразной. И именно о таких пойдет речь в этом материале.

Что такое TemplateMonster диджитал маркетплейс?

TemplateMonster диджитал маркетплейс — платформа, где полное изобилие различных шаблонов. Здесь можно найти и макеты для подготовки отчетных презентаций, и шаблоны интернет-магазинов, и заготовки резюме или портфолио. В целом товаров на платформе более 61500! Если говорить о конкретных категориях, то они такие:

  • шаблоны презентаций на разные темы в PowerPoint, Google слайды, Keynote;
  • элементы инфографики;
  • иллюстрации;
  • наборы иконок;
  • паттерны;
  • векторная графика;
  • мокапы;
  • шаблоны логотипов, PSD;
  • заготовки резюме, сертификатов, журналов, планировщиков;
  • фирменный стиль;
  • элементы интерфейса;
  • анимированные баннеры;
  • бандлы для социальных сетей;
  • плагины WordPress;
  • модули PrestaShop, JavaScript, Magento;
  • HTML5 шаблоны;
  • макеты лендингов;
  • шаблоны email-рассылок;
  • WordPress, WooCommerce темы;
  • заготовки интернет-магазинов, сделанных на Shopify, Magento, PrestaShop, OpenCart, MotoCMS, VirtueMart, ZenCart, BigCommerce.

И даже это еще не вся продукция! И вот на всё это у TemplateMonster будут скидки.

Черная пятница 2020 — какие размеры скидок и на что именно?

Черная пятница 2020 в TemplateMonster — это не о псевдоскидках, после которых товар становится не дешевле, а дороже. По этой части здесь все хорошо — скидки реальные и большие — от 22 до 70%.

На чем конкретно и сколько можно сэкономить:

  • до 70% на всех платных шаблонах из каталога — от тех, которые стоят $20 до тех, которые $120;
  • до 40% при покупке подписки One — возможность получить недорогой доступ к базе с более чем 21000 премиальных шаблонов и других дизайн-продуктов (в год экономия может достигать до $500000!) (скидка в размере 41% на вечный тариф, который оплачивается единоразово навсегда, после чего подписка будет стоить $499 вместо $849; 30% на расширенный годовой тариф “ALL-IN-ONE”, который по скидке обойдется в $159 вместо $229; 22% на базовый годовой тариф “CREATIVE” стоимостью $69 вместо $89);
  • до 40% при заказе услуг сервисного центра — команды дизайнеров, маркетологов, разработчиков, которые помогут и сайт сделать с нуля, и плагины настроить, и тексты продающие написать, и логотип разработать — в общем всё, чтобы запустить интернет-магазин или другой сайт, на случай, если шаблонов недостаточно.

Еще один приятный бонус, который диджитал-маркетплейс подготовил к черной пятнице — запуск бесплатного тарифа в подписке One. Это ваш реальный шанс затестить такой формат своеобразной библиотеки с дизайн-продуктами (в этой версии это в большинстве шаблоны презентаций и графика. Так вы на деле узнаете, как работает подписка, подходит ли вам такой механизм, насколько вообще нужно.

Черная пятница 2020 в TemplateMonster длится не один день и даже не неделю, а целых 3 недели — с 20 ноября по 2 декабря. Этого времени вполне достаточно, чтобы затестить бесплатные продукты и принять решение о необходимости покупки платных.

Обзор 10 лучших TemplateMonster шаблонов презентаций

Подобрали 10 шаблонов презентаций, которые считаем одними из самых качественных среди новых.

Minimalist Presentation

Набор из 140 слайдов, сделанных в одном дизайн-стиле, но с разным наполнением. Это удобно, так как есть заготовки на случай, если нужно разместить только картинки или только текст. Разработчики выбрали серо-синюю цветовую гамму, но ее можно отредактировать и сделать презентацию в тех цветах, в которых нужно. И, возможно, для этого даже не придется самостоятельно возиться с настройками графического редактора, так как автор уже подготовил слайды в 90 палитрах.

Minimalist Presentation 85328

Modern Creative Presentation

А как вам набор из 6800 слайдов?) Да-да, черная пятница 2020 с ее скидками распространяется и на такие крутые коллекции.

Немного фич макета:

  • 170 уникальных слайдов — то есть таких, у которых совсем не повторяется дизайн, наполнение (чтобы предусмотреть 170 соотношений разных контентных единиц — текстов, графиков, таблиц, рисунков, фото);
  • 2500+ векторных иконок;
  • 2 варианта соотношения сторон (16:9 и 4:3);

120 цветовых вариаций.
Modern Creative Presentation 120915

Digital Marketing

Эта тема разработана специально под слайды в Google слайдах, где сложновато быстро сделать крутой дизайн презентации без специальных навыков. Сделана в минималистичном стиле, пастельных, сдержанных тонах, что для официального отчета или серьезной презентации, где нет места креативу, идеально. Есть слайды как на темном фоне, так и на светлом — здесь уж выбирайте сами, какие больше подходят.
Digital Marketing 91101

Royal Infographics

Яркая презентация. Очень минималистичная, но за счет именно ярких оттенков смотрится красиво и реально облегчает визуальное восприятие. Ее особенность в том, что она больше подойдет, если нужно презентовать информацию в схемах, графиках — для сферы услуг, например. Есть слайды, разработанные под медицинскую тематику, маркетинг, бизнес и т.д.
Royal Infographics 99877

Harmoni - Creative Business

Заготовка, где нет нескольких разных шрифтов разных цветов. Здесь все достаточно сдержано и просто — 1 шрифт в черном цвете, благодаря чему и смотрится отлично, и нет визуального шума. Контраст можно создать с помощью ярких изображений, фото, если это нужно. Большой акцент сделан на слайды не просто с картинками, а фото в одном стиле. Если нужно презентовать новую коллекцию аксессуаров, одежды — идеально.
Harmoni Creative Business 120139

Miniplan Business Plan Presentation

Макет презентации, разработанный под программу Keynote, конкретно под демонстрацию бизнес-плана. Пусть это очень узкая тематика, но она точно упростит жизнь тем, кому нужно быстро оформить план нового проекта, не потеряв в качестве. Цветовую гамму, шрифты можно заменить.
Miniplan Business Plan Presentation 113306

Bundle - Presentation

Бандл из 20 отдельных презентаций, сделанных в разных стилях и разных цветовых гаммах. В целом они направлены на фешн-индустрию, но их легко адаптировать под презентацию аксессуаров, детских вещей, молодежного бренда, визуальной концепции компании. А в качестве бонуса автор бандла предлагает 500 авторских иконок.
Bundle Presentation 84885

Business Plan - Multipurpose

Еще одна тема под бизнес-планы, но выполнена уже в совсем другом стиле в сравнение с предыдущим тематическим макетом. Здесь более сдержанный, строгий дизайн — просто белый фон и однотонные графики. Но иногда это даже лучшее и важнее, чем что-то мегакреативное (особенно если ваш проект вообще не о креативе и его нужно будет демонстрировать потенциальным инвесторам, которые любят классику).
Business Plan Multipurpose 65629

Infographic Bundle | 900+ Vector

Шаблон, где основной акцент сделан на инфографике — схемах, диаграммах, макетах, таблицах, графиках. Если вам нужно изобразить серьезную аналитическую информацию в упрощенном (и очень красивом) формате, тогда присмотритесь к этой заготовке. А если цветовая гамма вам покажется слишком яркой, ее всегда можно изменить.
Infographic Bundle 900 Vector 78923

Search Engine Optimization Infograph

Очень крутая тема, если вы работаете в сфере SEO и вынуждены постоянно делать отчеты о проделанной работе. Здесь для этого есть все — много диаграмм, графиков, схем разного формата. Достаточно будет вносить изменения в таблицы с данными, на основе которых строяться графики и другие схематические рисунки.
Search Engine Optimization Infograph 75652

Что в итоге?

Конечно же советуем в первую очередь рассматривать шаблоны для презентаций, так как они точно пригодятся — все мы делаем отчеты, а кто-то еще должен в таком формате презентовать какие-то идеи, наработки. И всегда проще, когда под рукой огромное количество тематических тем.

Удачной и выгодной вам черной пятницы!

Обновленные шаблоны презентаций






Top.Mail.Ru